台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠鳳山員工備勤房屋整建修繕第二期工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠鳳山員工備勤房屋整建修繕第二期工作」已於 2025/05/22 決標,決標金額 2,283,354 元(約 228 萬),得標廠商為侑展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商侑展營造股份有限公司
決標金額2,283,354 元(約 228 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521300179-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,283,354 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,283,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→