113-114年第三核能發電廠南部展示館館區清潔及維護等工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「113-114年第三核能發電廠南部展示館館區清潔及維護等工作」已於 2024/05/27 決標,決標金額 7,114,800 元(約 711 萬),得標廠商為智傑科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521300094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,455,000 元 |
| 總決標金額 | 7,114,800 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智傑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,114,800 元 |
| 禾益國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元誠清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛居淨清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬有人力仲介有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/06/04 決標公告 7,114,800 元