台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠鳳山備勤房屋土木暨水電113年度維護工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠鳳山備勤房屋土木暨水電113年度維護工作」已於 2025/06/30 決標,決標金額 1,971,584 元(約 197 萬),得標廠商為昕達營造有限公司。

決標結果
得標廠商昕達營造有限公司
決標金額1,971,584 元(約 197 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/06/30
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521300017-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,971,584 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,971,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→