人員全身污染偵檢器2台
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「人員全身污染偵檢器2台」已於 2023/05/15 決標,決標金額 4,956,000 元(約 496 萬),得標廠商為翔林有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521200007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,956,000 元 |
| 總決標金額 | 4,956,000 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔林有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,956,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/07 公開招標公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/04/14 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 4,956,000 元