111年度核三廠緊急應變計畫醫療服務工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「111年度核三廠緊急應變計畫醫療服務工作」已於 2021/10/26 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為恆基醫療財團法人恆春基督教醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521000209 |
| 預算金額 | 845,668 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 845,000 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆基醫療財團法人恆春基督教醫院公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |