台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠通訊用無線副機一批採購

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠通訊用無線副機一批採購」已於 2021/08/25 決標,決標金額 732,900 元(約 73 萬),得標廠商為玉山數位國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉山數位國際股份有限公司
決標金額732,900 元(約 73 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/25
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521000128
預算金額
底價金額1,097,250 元
總決標金額732,900 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山數位國際股份有限公司公司資料↗ 得標 732,900 元
陞陽科技事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/05 公開招標公告
  2. 2021/08/27 決標公告 732,900 元