調壓槽動力釋放閥(BB-PORV)大修更換用備品
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「調壓槽動力釋放閥(BB-PORV)大修更換用備品」已於 2021/04/20 決標,決標金額 281,400 元(約 28 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521000062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,400 元 |
| 總決標金額 | 281,400 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 281,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/09 無法決標公告
- 2021/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/21 決標公告 281,400 元