切底式錨栓及專用鑽頭
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「切底式錨栓及專用鑽頭」已於 2021/04/26 決標,決標金額 1,572,900 元(約 157 萬),得標廠商為喜利得股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521000051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,492,050 元 |
| 總決標金額 | 1,572,900 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜利得股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,572,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/18 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/28 決標公告 1,572,900 元