汽機附屬管閥、設備檢修工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「汽機附屬管閥、設備檢修工作」已於 2021/03/30 決標,決標金額 16,569,000 元(約 1,657 萬),得標廠商為曜瓏機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3521000032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,569,000 元(約 1,657 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜瓏機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/28 公開招標公告
- 2021/03/11 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/22 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/03/31 決標公告 16,569,000 元