台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CHECK VALVE Swagelok SS-6C-1

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「CHECK VALVE Swagelok SS-6C-1」已於 2021/03/04 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/04
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3521000014
預算金額
底價金額2,310,000 元
總決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/05 無法決標公告
  3. 2021/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/03/05 決標公告 2,310,000 元