核三廠一、二號機管路及加熱器壁厚檢測相關配合工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠一、二號機管路及加熱器壁厚檢測相關配合工作」已於 2021/03/12 決標,決標金額 16,905,000 元(約 1,691 萬),得標廠商為偉益有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/15 |
| 決標日期 | 2021/03/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3520900234 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,905,000 元(約 1,691 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉益有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開招標公告
- 2021/01/14 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/02/01 公開招標公告
- 2021/02/17 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/02 無法決標公告
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/15 決標公告 16,905,000 元