核三廠1、2號機負載中心S4及S10變壓器更換工作
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠1、2號機負載中心S4及S10變壓器更換工作」已於 2018/02/13 決標,得標廠商為大鄴工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3520700007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鄴工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/13 決標公告