台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠熱交換器管檢測工作之新增工作項目

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠熱交換器管檢測工作之新增工作項目」已於 2018/11/19 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為柏冠實業有限公司。

決標結果
得標廠商柏冠實業有限公司
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額840,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/19
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520600259-1
預算金額840,000 元(約 84 萬)
底價金額787,500 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏冠實業有限公司公司資料↗ 得標 787,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→