台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠106年度道路維護工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠106年度道路維護工作」已於 2019/03/06 決標,決標金額 463,234 元(約 46 萬),得標廠商為川田土木包工業。

決標結果
得標廠商川田土木包工業
決標金額463,234 元(約 46 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額463,234 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/06
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520600098-1
預算金額463,234 元(約 46 萬)
底價金額463,234 元
總決標金額463,234 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川田土木包工業公司資料↗ 得標 463,234 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 決標公告 463,234 元
  2. 2019/03/27 更正決標公告