台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠區割草、運棄及環境整理相關工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠區割草、運棄及環境整理相關工作」已於 2018/06/22 決標,決標金額 1,083,528 元(約 108 萬),得標廠商為滿億營造有限公司。

決標結果
得標廠商滿億營造有限公司
決標金額1,083,528 元(約 108 萬)
決標日期2018/06/22
預算金額1,083,528 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/22
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520500292-1
預算金額1,083,528 元(約 108 萬)
底價金額1,083,528 元
總決標金額1,083,528 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滿億營造有限公司公司資料↗ 得標 1,083,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→