台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠105年度員工工作服製作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠105年度員工工作服製作」已於 2017/02/08 決標,決標金額 89,675 元(約 9 萬),得標廠商為禾全國際有限公司。

決標結果
得標廠商禾全國際有限公司
決標金額89,675 元(約 9 萬)
決標日期2017/02/08
預算金額89,675 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/08
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520500257-1
預算金額89,675 元(約 9 萬)
底價金額89,675 元
總決標金額89,675 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾全國際有限公司公司資料↗ 得標 89,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→