台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠ERF/TRA系統維護工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠ERF/TRA系統維護工作」已於 2016/12/23 決標,決標金額 218,829 元(約 22 萬),得標廠商為公元資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商公元資訊股份有限公司
決標金額218,829 元(約 22 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額218,829 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520500208-1
預算金額218,829 元(約 22 萬)
底價金額218,829 元
總決標金額218,829 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
公元資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 218,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 決標公告
  2. 2017/01/20 決標公告 218,829 元