台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部展示館解說接待員勞務工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「南部展示館解說接待員勞務工作」已於 2017/02/03 決標,決標金額 5,132,130 元(約 513 萬),得標廠商為宏祥人力派遣有限公司。

決標結果
得標廠商宏祥人力派遣有限公司
決標金額5,132,130 元(約 513 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額5,132,130 元(約 513 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/03
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520500002-1
預算金額5,132,130 元(約 513 萬)
底價金額5,132,130 元
總決標金額5,132,130 元(約 513 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏祥人力派遣有限公司公司資料↗ 得標 5,132,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→