台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防止異物入侵護套一批

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「防止異物入侵護套一批」已於 2016/03/09 決標,決標金額 995,028 元(約 100 萬),得標廠商為縣城實業有限公司。

決標結果
得標廠商縣城實業有限公司
決標金額995,028 元(約 100 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/03/09
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號35205000003
預算金額
底價金額1,417,500 元
總決標金額995,028 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
縣城實業有限公司公司資料↗ 得標 995,028 元
瑞滄企業商行(獨資)公司資料↗ 未得標
宏翎興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開招標公告
  2. 2016/02/02 無法決標公告
  3. 2016/02/02 公開招標公告
  4. 2016/03/10 決標公告 995,028 元