核三廠反應爐延伸腹帶區(管嘴及法蘭)中子劑量評估
台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠反應爐延伸腹帶區(管嘴及法蘭)中子劑量評估」已於 2015/10/21 決標,決標金額 4,803,162 元(約 480 萬),得標廠商為WESTINGHOUSE ELECTRIC COMPANY LLC。
決標結果
決標金額4,803,162 元(約 480 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額4,803,162 元(約 480 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第三核能發電廠 |
| 標案編號 | 3520420003 |
| 預算金額 | 4,803,162 元(約 480 萬) |
| 底價金額 | 4,803,162 元 |
| 總決標金額 | 4,803,162 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| WESTINGHOUSE ELECTRIC COMPANY LLC公司資料↗ | 得標 | 4,803,162 元 |