台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠防飛射物屏蔽牆改善工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠防飛射物屏蔽牆改善工作」已於 2015/06/02 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為巨勝土木包工業。

決標結果
得標廠商巨勝土木包工業
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520400061
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨勝土木包工業公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/15 無法決標公告
  3. 2015/05/15 公開招標公告
  4. 2015/05/21 無法決標公告
  5. 2015/05/26 公開招標公告
  6. 2015/06/03 決標公告 3,300,000 元