台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠一、二號機進水口泵室設備第22次大修工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠一、二號機進水口泵室設備第22次大修工作」已於 2015/11/30 決標,決標金額 113,237 元(約 11 萬),得標廠商為恒傑工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商恒傑工程企業有限公司
決標金額113,237 元(約 11 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額113,237 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/11/30
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520300246-1
預算金額113,237 元(約 11 萬)
底價金額113,237 元
總決標金額113,237 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒傑工程企業有限公司公司資料↗ 得標 113,237 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→