台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽機相關管路、設備檢修及防蝕工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「汽機相關管路、設備檢修及防蝕工作」已於 2016/01/20 決標,決標金額 32,471 元(約 3 萬),得標廠商為承哲有限公司。

決標結果
得標廠商承哲有限公司
決標金額32,471 元(約 3 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額32,471 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/30
決標日期2016/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520300238-1
預算金額32,471 元(約 3 萬)
底價金額32,471 元
總決標金額32,471 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承哲有限公司公司資料↗ 得標 32,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→