台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核三廠重機械維修及保養檢查工作

台灣電力股份有限公司第三核能發電廠辦理「核三廠重機械維修及保養檢查工作」已於 2016/12/20 決標,決標金額 276,560 元(約 28 萬),得標廠商為恒欣工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商恒欣工程企業有限公司
決標金額276,560 元(約 28 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額276,560 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司第三核能發電廠
標案編號3520300134-1
預算金額276,560 元(約 28 萬)
底價金額276,560 元
總決標金額276,560 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒欣工程企業有限公司公司資料↗ 得標 276,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/09 決標公告
  2. 2017/01/12 決標公告 276,560 元