100-102年度儀控設備設計變更等相關工作(契約變更)
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「100-102年度儀控設備設計變更等相關工作(契約變更)」已於 2013/12/13 決標,決標金額 6,843,927 元(約 684 萬),得標廠商為日川機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2013/12/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | S3510000068-1 |
| 預算金額 | 6,843,927 元(約 684 萬) |
| 底價金額 | 6,843,927 元 |
| 總決標金額 | 6,843,927 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日川機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,843,927 元 |