沸水式反應器開回蓋及其相關設備維護工作
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「沸水式反應器開回蓋及其相關設備維護工作」(公開招標公告),預算金額 19,506,071 元(約 1,951 萬),截止投標 115/09/01 09:00,開標時間 115/09/01 10:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/01 09:00
開標時間115/09/01 10:40
預算金額19,506,071 元(約 1,951 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 截止投標 | 115/09/01 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 10:40 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3511500143 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 19,506,071 元(約 1,951 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |