台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(群碩)GRM-550接地電驛卡片一批

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「(群碩)GRM-550接地電驛卡片一批」(公開招標更正公告),預算金額 5,922,000 元(約 592 萬),截止投標 115/07/29 16:00,開標時間 115/07/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/29 16:00
開標時間115/07/30 10:00
預算金額5,922,000 元(約 592 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2026/07/21
截止投標115/07/29 16:00
開標時間115/07/30 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511500132
採購類別電動機,發電機,變壓器及其附件
預算金額5,922,000 元(約 592 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 公開招標公告
  2. 2026/07/21 無法決標公告
  3. 2026/07/21 公開招標更正公告