台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核二廠失火對策計畫維護案

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「核二廠失火對策計畫維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,200,339 元(約 120 萬),截止投標 115/06/10 16:00,開標時間 115/06/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/10 16:00
開標時間115/06/11 10:00
預算金額1,200,339 元(約 120 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/05
截止投標115/06/10 16:00
開標時間115/06/11 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511500105
採購類別針對整個社區之服務
預算金額1,200,339 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→