113-114年度低壓馬達維修及各類線圈繞製工作
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「113-114年度低壓馬達維修及各類線圈繞製工作」已於 2024/01/09 決標,決標金額 7,623,000 元(約 762 萬),得標廠商為銘杰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3511209072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,623,000 元 |
| 總決標金額 | 7,623,000 元(約 762 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘杰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,623,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 7,623,000 元