113-117年度第一行政大樓電梯定期維護保養工作
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「113-117年度第一行政大樓電梯定期維護保養工作」已於 2023/11/15 決標,決標金額 843,465 元(約 84 萬),得標廠商為永揚電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3511209030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,320 元 |
| 總決標金額 | 843,465 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永揚電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,465 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 無法決標公告
- 2023/11/16 決標公告 843,465 元