台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹、貳號機緊急柴油發電機維護工作(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「壹、貳號機緊急柴油發電機維護工作(第1次契約變更)」已於 2023/10/13 決標,決標金額 2,656,500 元(約 266 萬),得標廠商為明鑫機械有限公司。

決標結果
得標廠商明鑫機械有限公司
決標金額2,656,500 元(約 266 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/13
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511200023-1
預算金額
底價金額2,656,500 元
總決標金額2,656,500 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明鑫機械有限公司公司資料↗ 得標 2,656,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→