廠牌C&D 型號KCR-21 鉛酸蓄電池一批
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「廠牌C&D 型號KCR-21 鉛酸蓄電池一批」已於 2022/05/11 決標,決標金額 12,285,000 元(約 1,229 萬),得標廠商為三鋅企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3511100034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,705,000 元 |
| 總決標金額 | 12,285,000 元(約 1,229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鋅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/12 決標公告 12,285,000 元