台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113 年度大修宿舍與低微污染物品倉庫電梯定期維修保養工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「111-113 年度大修宿舍與低微污染物品倉庫電梯定期維修保養工作」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,130,450 元(約 213 萬),得標廠商為台灣蒂升電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣蒂升電梯股份有限公司
決標金額2,130,450 元(約 213 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額2,538,375 元(約 254 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/06
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511000158
預算金額2,538,375 元(約 254 萬)
底價金額2,130,450 元
總決標金額2,130,450 元(約 213 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣蒂升電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,130,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→