台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防設備採購乙批

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「消防設備採購乙批」已於 2021/09/15 決標,決標金額 321,206 元(約 32 萬),得標廠商為馥莉金有限公司。

決標結果
得標廠商馥莉金有限公司
決標金額321,206 元(約 32 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/15
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511000120
預算金額
底價金額321,300 元
總決標金額321,206 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馥莉金有限公司公司資料↗ 得標 321,206 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/16 決標公告 321,206 元