台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一次圍阻體IWE檢測、洩漏率測試等營運測試相關配合工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「一次圍阻體IWE檢測、洩漏率測試等營運測試相關配合工作」已於 2022/04/21 決標,決標金額 113,877 元(約 11 萬),得標廠商為景馨機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商景馨機械工程有限公司
決標金額113,877 元(約 11 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額113,877 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/21
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511000046-1
預算金額113,877 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額113,877 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景馨機械工程有限公司公司資料↗ 得標 113,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→