台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PRM用料一批

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「PRM用料一批」已於 2021/04/07 決標,決標金額 4,609,500 元(約 461 萬),得標廠商為歐橋國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐橋國際股份有限公司
決標金額4,609,500 元(約 461 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3511000021
預算金額
底價金額4,672,500 元
總決標金額4,609,500 元(約 461 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐橋國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,609,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/08 決標公告 4,609,500 元