不鏽鋼圓條等備品一批
台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「不鏽鋼圓條等備品一批」已於 2021/02/05 決標,決標金額 833,072 元(約 83 萬),得標廠商為五茂機械五金股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司第二核能發電廠 |
| 標案編號 | 3511000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,250 元 |
| 總決標金額 | 833,072 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五茂機械五金股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 833,072 元 |
| 久量企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/02/08 決標公告 833,072 元