台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合管路及壓力容器測厚工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「配合管路及壓力容器測厚工作」已於 2021/02/03 決標,決標金額 15,884 元(約 2 萬),得標廠商為偉益有限公司。

決標結果
得標廠商偉益有限公司
決標金額15,884 元(約 2 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額15,884 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/03
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510900216-1
預算金額15,884 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額15,884 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉益有限公司公司資料↗ 得標 15,884 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→