台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽機系統管路及設備保溫整修工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「汽機系統管路及設備保溫整修工作」已於 2022/03/02 決標,決標金額 267,962 元(約 27 萬),得標廠商為明德工業社。

決標結果
得標廠商明德工業社
決標金額267,962 元(約 27 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額267,962 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510900189-1
預算金額267,962 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額267,962 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明德工業社公司資料↗ 得標 267,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→