台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼圓條等備品一批

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「鋼圓條等備品一批」已於 2020/02/20 決標,決標金額 131,306 元(約 13 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額131,306 元(約 13 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/20
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510900034
預算金額
底價金額186,900 元
總決標金額131,306 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 131,306 元
良星五金有限公司公司資料↗ 未得標
久量企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/21 決標公告 131,306 元