台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ECW廠房通風口水密提升及海泵加氯管延伸等改善工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「ECW廠房通風口水密提升及海泵加氯管延伸等改善工作」已於 2020/04/14 決標,決標金額 930,675 元(約 93 萬),得標廠商為永霖電機工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商永霖電機工程企業有限公司
決標金額930,675 元(約 93 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額930,675 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/14
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800261-1
預算金額930,675 元(約 93 萬)
底價金額
總決標金額930,675 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永霖電機工程企業有限公司公司資料↗ 得標 930,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→