台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度核二廠勤務類及清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「109年度核二廠勤務類及清潔維護類勞務性工作」已於 2020/03/18 決標,決標金額 236,091 元(約 24 萬),得標廠商為兆麟企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆麟企業股份有限公司
決標金額236,091 元(約 24 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額236,091 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/18
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800247-2
預算金額236,091 元(約 24 萬)
底價金額236,091 元
總決標金額236,091 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆麟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 236,091 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 決標公告 236,091 元
  2. 2020/03/24 更正決標公告