台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度核二廠勤務類及清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「109年度核二廠勤務類及清潔維護類勞務性工作」已於 2020/02/24 決標,決標金額 207,229 元(約 21 萬),得標廠商為兆麟企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆麟企業股份有限公司
決標金額207,229 元(約 21 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額207,229 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800247-1
預算金額207,229 元(約 21 萬)
底價金額207,229 元
總決標金額207,229 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆麟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 207,229 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 決標公告 207,229 元
  2. 2020/03/24 更正決標公告