台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DCR 4558消防控制盤更新工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「DCR 4558消防控制盤更新工作」已於 2020/03/02 決標,決標金額 374,381 元(約 37 萬),得標廠商為銘杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘杰工程有限公司
決標金額374,381 元(約 37 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額374,381 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800241-1
預算金額374,381 元(約 37 萬)
底價金額
總決標金額374,381 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘杰工程有限公司公司資料↗ 得標 374,381 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→