台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沸水式反應器開回蓋及其相關設備維護工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「沸水式反應器開回蓋及其相關設備維護工作」已於 2021/02/25 決標,決標金額 2,521,741 元(約 252 萬),得標廠商為佳謜工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳謜工程有限公司
決標金額2,521,741 元(約 252 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額2,521,741 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800195-1
預算金額2,521,741 元(約 252 萬)
底價金額
總決標金額2,521,741 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳謜工程有限公司公司資料↗ 得標 2,521,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→