台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~109年度核能電廠維護管理電腦化系統硬體維護

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「108~109年度核能電廠維護管理電腦化系統硬體維護」已於 2019/07/17 決標,決標金額 257,250 元(約 26 萬),得標廠商為東宜資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商東宜資訊股份有限公司
決標金額257,250 元(約 26 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/17
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510800163
預算金額
底價金額257,250 元
總決標金額257,250 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東宜資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 257,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 更正無法決標公告
  2. 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/19 決標公告 257,250 元