台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢氣預熱器管路檢修用手動閥

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「廢氣預熱器管路檢修用手動閥」已於 2018/10/05 決標,決標金額 396,312 元(約 40 萬),得標廠商為義泰五金有限公司。

決標結果
得標廠商義泰五金有限公司
決標金額396,312 元(約 40 萬)
決標日期2018/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/08
決標日期2018/10/05
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510700194
預算金額
底價金額409,500 元
總決標金額396,312 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義泰五金有限公司公司資料↗ 得標 396,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/08 決標公告 396,312 元