台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核二廠大修超音波測厚工作(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「核二廠大修超音波測厚工作(第1次契約變更)」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商大世界非破壞工業檢驗有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510700114-1
預算金額
底價金額1,911,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→