台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

#1/2號機負載中心避雷器更新工作

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「#1/2號機負載中心避雷器更新工作」已於 2017/04/19 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為鑫隆工程有限公司。

決標結果
得標廠商鑫隆工程有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510600062
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫隆工程有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/21 決標公告 441,000 元