台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度核二廠消防維護勞務工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司第二核能發電廠辦理「103年度核二廠消防維護勞務工作第一次契約變更」已於 2014/12/31 決標,決標金額 5,140,252 元(約 514 萬),得標廠商為裕潔股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕潔股份有限公司
決標金額5,140,252 元(約 514 萬)
決標日期2014/12/31
預算金額5,140,252 元(約 514 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2014/12/31
招標機關台灣電力股份有限公司第二核能發電廠
標案編號3510500326-1
預算金額5,140,252 元(約 514 萬)
底價金額5,140,252 元
總決標金額5,140,252 元(約 514 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕潔股份有限公司公司資料↗ 得標 5,140,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→